DORNINGER, M.
Bürgerliches Wiener Kochbuch für 3 - 4 Personen. 2. verm. Auflage. Wien, Selbstverlag 1906. Gr.- 8vo. Mit 8 Holzstichillustrationen auf 4 Tafeln. XLVIII, 558 S., 5 Bll. Illustr. OLn. (etwas berieben und bestoßen; Bindung gelockert).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
DORNINGER, M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |