DORN, A.
Kleines bürgerliches Muster - Kochbuch. 2. Auflage. Wien und Leipzig, F. Tendler 1847. Kl.- 8vo. Mit einigen Textholzstichen. 2 Bll., 227 S. Ppbd. d. Zt. (berieben und bestoßen; Rückenbezug mit Fehlstellen).
- Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
DORN, A.
- Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |