DORIZIO, S.
Mein durch vierzigjähriger Ausübung und bisher nur durch mündliches Mittheilen bekanntes Kochbuch für große und kleinere Tafeln. Graz, J. A. Kienreich 1804. Kl.- 8vo. XX, 271 S. Ppbd. d. Zt. (berieben und bestoßen).
- Erste Ausgabe. - Tlw. etwas fleckig. - Stellenweise im oberen rechten Rand etwas wurmstichig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 520,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
DORIZIO, S.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |