Illustriertes BUDAPESTER KOCHBUCH.
Verfasst von J. St. Hilaire, I. Kovacs, A. Dorn, E. Gombos und mehreren Anderen. Übersetzt von M. Zöld. Budapest, R. Lampel (1880). 8vo. 594 S. OLn. (etwas fleckig und bestoßen).
- Papierbedingt gebräunt. - Einige Blätter mit kleineren Randläsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |