Longines Conquest
Damenuhrarmband, Ref. Nr. 4937 7, Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, Nr. 21673324, Durchmesser ca. 24 mm, Werk: Quarz, Cal. ETA 256.111/ L152.2, Zifferblatt: grau, aufgesetzte Balkenindexe und Stundenpunkte, Datum, Gewicht: 35,8 g, Zubehör: Original-Edelstahlband, tlw. vergoldet mit Faltschließe, neue Batterie 2/24, Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas abgerieben, Zifferblatt am Rand minimal fleckigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.05.2024 - 11:16
- Startpreis:
EUR 190,-
Longines Conquest
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2024 - 11:16 |