Medaillon letztes Drittel 19. Jhdt.
Gold 580, tlw. feinvergoldet, eine Broschierung zum Einhängen Gold 585, eine Halbperle, Maße ca. 26 x 35 mm, floraler Dekor, beweglich montiertes Collant, österr. Amtspunze 1872-1902, 6,7 g, kleine Abriebstelle, Broschierung aus späterer Zeitøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:50
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2024 - 10:50 |