PETÖCZ, M.
Über die Schädlichkeit des Kaffehtrinkens. Wien, A. Doll und Preßburg, J. Landes 1817. 8vo. 74 S., 2 Bll. Anz. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg.
- Kleiner Namenstempel und hs. Numerierung auf Titelblatt. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
PETÖCZ, M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |