Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Boulevard of Broken Dreams", 1982, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 3 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63 x 49 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:00
EUR 2.340,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: