Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Keith Haring (Kutztown 1958-1990 New York) "20th Montreux Jazz Festival",1986, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, im Sieb signiert Andy Warhol Keith Haring sowie typografisch bezeichnet, blattgroßer Druck, Blattmaße 100 x 69,8 cm, gedruckt von Albin Uldry/Bern,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:02
EUR 715,-
- Startpreis:
Andy Warhol
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:02 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: