LÖFFLER, K.
Die Opfer mangelhafter Justiz. Gallerie der interessantesten Justizmorde aller Völker und Zeiten.2. Ausgabe. 3 Bde. Jena, H. Costenoble 1873. 8vo. XIII S.,1 Bl., 461 S., 1 Bl. Anz.; 3 Bll., 415 S.; 388 S., 2 Bll. Anz. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (berieben).
- Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
LÖFFLER, K.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |