Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) "Abend im Juni", 2007, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Prelog 2007, Épreuve d'Artiste, blattgroße Darstellung, Blattmaße 53 x 38 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:08
EUR 367,-
- Startpreis:
Drago Julius Prelog *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:08 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)