Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Puppenspieler", Radierung auf Velin, koloriert, signiert Flora, Nr. 265 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,3 cm, Blattmaße 34 x 41 cm, gerahmt,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:09
EUR 234,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: