Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Napoleon auf einem großem Stein", 1974Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 16 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,7 x 49 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 64 cm, gedruckt und herausgegeben von der Edition Tusch/Wien, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:09
EUR 416,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: