Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Schilfschneider am Neusiedlersee", 1978, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40,5 x 56,5 cm, Blattmaße 49,5 x 64,5 cm, herausgegeben von der Biochemie GmbH/Wien, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:11
EUR 494,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-