Roberto Sebastian Matta *
(Santiago, Chile 1911-2002 Civitavecchia, Italy) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Japan, signiert Matta, Nr. 70 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38,6 x 29,5 cm, Blattmaße ca. 66 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:22
EUR 780,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Roberto Sebastian Matta *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:22 |