Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung auf Velin, koloriert, signiert Flora, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,6 x 24,5 cm, Blattmaße 29,4 x 44,8 cm, leichte Griffknicke am Blattrand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:27
EUR 234,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: