Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, 1973, Folienlithografie auf leichtem Karton, signiert Weiler, im Stein zusätzlich monogrammiert und datiert, Nr. 26 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 48,5 cm, Blattmaße ca. 43 x 61 cm, Weiler Online-Werkverzeichnis 3718, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:30
EUR 364,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:30 |