Hans Krenn *
(Innsbruck 1932-2007 Wien) Ohne Titel, 1966, Radierung auf Velin, signiert und datiert Krenn 1966, Nr. 13 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28 x 25 cm, Blattmaße 64,9 x 50,1 cm, rechter Rand mit wenigen kurzen Einrissen (bis zu 2,0 cm) und leicht bestoßen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Krenn *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:35 |