Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) 1000 Jahre Österreich", 1976(?), Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 70 von 120 nummerierten Exemplaren, 28,9 x 20,9 cm, Blattmaße 44,5 x 35 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:37
EUR 650,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:37 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-