Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Tanz mit dem Tod", 1973, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, der zweite von 12 Probedrucken in verschiedenen Farben vor der Auflage, Plattenmaße 39,1 x 29,5 cm, Weis/Fuchs 186 II a (von II c), gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:42
EUR 1.690,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: