Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Rust", 1979, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 30 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,5 x 62,7 cm, schwach gebräunt und leicht lichtrandig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:42
EUR 910,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-