Silber Streulöffel im Barockstil, B. Neresheimer & Sohne, Hanau um 1900
Silber, ornamental durchbrochen gearbeitete querovale Laffe, Griff in Form eines Dudelsackspielers, Hanauer Punzen für B. Neresheimer & Sohne, gegründet 1893, Länge ca. 13 cm, Gewicht ca. 33,7 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:24
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:24 |