Silber Zigarettenetui, Wien, 20. Jahrhundert
Silber 900, ornamental verzierte Klappdeckel mit Druckknopf, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, ca. 11 x 8 cm, Gewicht ca. 130,5 g, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:04
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:04 |