Englische Silber Gewürzgarnitur, Sanders & Mackenzie, Birmingham um 1936
Silber 925, kobaltblaue Glaseinsätze, bestehend aus: 2Schälchen, Durchmesser je ca. 4 cm, einmal mit Deckel und Henkel, 2 kleine Löffel und ein Streuer, Höhe ca. 6 cm, Beschauzeichen Birmingham 1936, Firmensignet, Bruttogesamtgewicht ca. 126,7 g, in samtstaffierter Kassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:07
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:07 |