Silber Zigarrenbox, Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd
Silber 925, rechteckige Form, Scharnierdeckel, konkave Wandung, Holzboden, deutsche Amtspunze ab 1888, Feingehaltszeichen, Firmensignet, ca. 4,5 x 14 x 10 cm, Bruttogewicht ca. 267,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:07
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:07 |