Vier Silberpokale, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, Innenvergoldung, Feingehaltszeichen, Italienisches Beschauzeichen 1968-1999, Herstellernummer 29für Rino Greggio, tätig ca. 1940-71, Gesamtgewicht ca. 468,3 g, Höhe je ca. 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:34
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:34 |