Wiener Silber Teekanne
Silber 800, Scharnierdeckel mit Zapfenknauf, Wiener Beschauzeichen 1872-1922, Meistermarke VN, Gewicht ca. 611,5 g, Höhe ca. 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:31
- Startpreis:
EUR 420,-
Wiener Silber Teekanne
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:31 |