Jugendstil Fischvorleger, Hermann Konejung A. G. Solingen, Anfang 20. Jahrhundert
Griffe Silber 800, vergoldete Einsätze, deutsche Amtspunze ab 1888, Herstellersignet, Feingehaltszeichen, Länge je ca. 25 und 30 cm, Etui, leichte Alters- und Gebrauchsspuren,
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:32
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:32 |