Englische Zigarrenbox um 1900
Metall versilbert, Zedernholz, Scharnierdeckel mit Jagdszene, Gouache auf Papier, verglast, ca. 6 x 16 x 12,5 cm, Gebrauchsspuren, berieben, am Papier Wasserschaden im Randbereich
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:21
- Startpreis:
Englische Zigarrenbox um 1900
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:21 |