Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:11
- Startpreis:
Oskar F. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:11 |
Verkaufspreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Verkaufspreis:
EUR 190,-