Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Teetasse mit Trauben, Äpfeln und Nüssen, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 13 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:11
- Startpreis:
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:11 |