Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Blick auf den Staufen bei Salzburg, signiert Zeller (teilweise vom Rahmen verdeckt), Öl auf Papier auf Platte, 13 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:16
- Startpreis:
Friedrich Zeller
Datum: | 14.05.2024 - 10:16 |