Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark 1921-2011 Klosterneuburg) Im Park, signiert und datiert K. Stark 52, Aquarell auf Papier, 43 x 61,5 cm, gerahmt
Provenienz: Dorotheum, Wie n, 26. 3. 1996, Nr. 99; Privatsammlung, Österreich
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Stark *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 14.05.2024 - 10:02 |