Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Kätzchen an der Milchschale, signiert S. Sperlich München, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, restauriert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:27
- Startpreis:
Sophie Sperlich
Datum: | 14.05.2024 - 10:27 |