Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest ) Zwei weiße Katzen erkunden eine Kommodenuhr, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:30
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Arthur Heyer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: