Gottlieb (Bohumil) Hradecny *
(Prossnitz 1876-1960 Prag) "Motiv aus der Wachau" rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert G. Hradecny 1916, Öl auf Platte, 54 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:41
- Startpreis:
Gottlieb (Bohumil) Hradecny *
Datum: | 14.05.2024 - 10:41 |