Friedrich Anton Otto Prölss
(Dresden 1855-1934 München) "D'Scheibntoni", rückseitig alt betitelt und mit Nr. 3582 bezeichnet, signiert Prölss, Öl auf Holz, 22 x 21 cm, ovaler Ausschnitt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:42
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Friedrich Anton Otto Prölss
Datum: | 14.05.2024 - 10:42 |