Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Blick auf ein Dorf am See, signiert, datiert G. Geyer (1)879, 45 x 61 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:43
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Georg Geyer
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:43 |