Eduard Steffen
(tätig in Prag 1862-1892) Straßenmusikant, signiert, datiert Ed. Steffen 1871, Öl auf Leinwand, 49 x 28,5 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:44
- Startpreis:
Eduard Steffen
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:44 |