Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) "Werfen Mühle aus der Umgebung von Amsterdam", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert E. P. van Bommel, Öl auf Holz, 26 x 39,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:45
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Elias Pieter van Bommel
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:45 |
Verkaufspreis:
EUR 1.660,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-