Flämisch, 17./18. Jahrhundert
Der heilige Apostel Jakobus d. Ä. als Sieger über die Mauren in der Schlacht von Clavijo (844), Öl auf Metall, 10 x 13 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.05.2024 - 11:01
- Startpreis:
Flämisch, 17./18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 14.05.2024 - 11:01 |