Moritz Bauernfeind
(Wien 1870-1947 Volders) "Einsamer Hof bei Mondschein, 1905", rückseitig auf Künstleretikett eigenhändig betitelt, Öl auf Leinwand, 110x 100 cm, am unteren Rand starke Farbabblätterungen, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:50
- Startpreis:
Moritz Bauernfeind
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:50 |