Friedrich Gauermann Umkreis/circle
(1807-1862) Landschaft aus dem Salzkammergut (?) mit Brunnen im Vordergrund, Öl auf Papier auf Leinwand, 20 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 14.05.2024 - 10:53 |