Richard Moser
(Wien 1874-1924) Das Innere der Ruprechtskirche mit dem ursprünglichen Seitenschiffaltar, betitelt "Wien, Ruprechtskirche", signiert und datiert Richard Moser 1914, Aquarell auf Papier, 35,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:03
- Startpreis:
Richard Moser
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 11:03 |