Imrich Polakovic *
(Siladice 1923-1989 Bratislava) Povstalecka hliadka (Wache von Aufrührern), 1979, signiert und datiert Polkovic 79, Öl auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt,
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:05
- Startpreis:
Imrich Polakovic *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:05 |