Japanisches Lackkästchen,
2 Türen, dahinter 4 Laden, 2 weitere Laden, 1 ergänzte Lade, Golddekor, Metallbeschläge, Höhe 28,5 cm, Breite 22,5 cm, Tiefe 12,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, bestoßen, beschädigt
Expertin: Regina Herbst
08.05.2024 - 14:42
- Startpreis:
EUR 130,-
Japanisches Lackkästchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2024 - 14:42 |