Girlandenmädchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
08.05.2024 - 14:01
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2024 - 14:01 |
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- 6 Suppenschalen mit Untersatz "Le Jardin de Versace",
- Goßer Zierteller "Meissen"