Paar große fünfflammige Kerzenleuchter,
Messing, runde Fußzone, Balusterschaft, Löwendarstellung, Vasentüllen mit Tropftassen Höhe 43 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:36
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2024 - 14:36 |