Erlegt
vollrunder Bronzeguss, patiniert, im Sockel undeutlich bezeichnet, 25 x 12,5 x 10,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
03.06.2024 - 15:29
- Startpreis:
Erlegt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:29 |