Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943, Maler von Stillleben und Landschaften) Gosausee mit Dachstein, handsigniert Herm. Klingsbögl,Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand leicht beschädigt, Rahmen bestoßen
03.06.2024 - 15:17
- Startpreis:
Hermann Klingsbögl
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:17 |